شراء مباشر ✓ مرسّى

كيس بلاستيك لصرف مستلزمات المرضى والادوية مع شعار للخدمات الطبية الاشادات

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

211039432350

المعرّف

#299843

رقم المنافسة
211039432350
رقم المنافسة الداخلي
9120093 -9120094-9120098
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين كيس بلاستيك لصرف مستلزمات المرضى والادوية مع شعار للخدمات الطبية الاشادات مقاس 31*41 سم -كيس بلاستيك لصرف مستلزمات المرضى والادوية مع شعار للخدمات الطبية الاشادات مقاس 35*45 سم - كيس بلاستيك لصرف مستلزمات المرضى والادوية مع شعار للخدمات الطبية الاشادات مقاس 27*31سم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 13:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 08:20 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 09:20 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/07 1443-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 35000 كيس بلاستيك لصرف مستلزمات المرضى والادوية مع شعار للخدمات الطبية الاشادات مقاس 27*31 سم كيس بلاستيك لصرف مستلزمات المرضى والادوية مع شعار للخدمات الطبية الاشادات مقاس 27*31 سم عدد 1 0
2 16000 كيس بلاستيك لصرف مستلزمات المرضى والادوية مع شعار للخدمات الطبية الاشادات مقاس 35*45سم كيس بلاستيك لصرف مستلزمات المرضى والادوية مع شعار للخدمات الطبية الاشادات مقاس 35*45سم عدد 2 0
3 25000 كيس بلاستيك لصرف مستلزمات المرضى والادوية مع شعار للخدمات الطبية الاشادات مقاس 31*41 سم كيس بلاستيك لصرف مستلزمات المرضى والادوية مع شعار للخدمات الطبية الاشادات مقاس 31*41 سم عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/299843/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 24,368.50 مطابق مشارك
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 24,368.50 24,368.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/43 08:20:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443