شراء مباشر
قيد التنفيذ
sensor cassette 100 sample for blood gas analyzer abl90 - solution pack for blood gas analyzer abl90
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211039432337
المعرّف
#299830
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 08:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 0007904 | 6 | sensor cassette 100 sample for blood gas analyzer abl90 | PACK | 1 | 0 |
| 0007908 | 6 | solution pack for blood gas analyzer abl90 | PACK | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/299830/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
King AbdulAziz Naval Base - 2021-10-07T080828.216.pdf
598 KB
تم التحميل
2021/299830/idd_1E21CB80-46C2-CD23-8674-7C5927400000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-10-07T080828.216.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار