شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين أجهزة حاسب آلي وملحقاتها وقطع غيار ومستلزمات الدعم لأجهزة الحاسب
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039432335
المعرّف
#299828
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 09:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين أجهزة آلي وملحقات وقطع غيار ومستلزمات الدعم لأجهزة الحاسب
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 2 | WIRELESS AIR BLOWER منفاخ هواء لاسلكي | WIRELESS AIR BLOWER منفاخ هواء لاسلكي | بالعدد | 1 | 0 |
| توريد | 2 | 10 | TONER FOR COLOUR LASERJET 5500 PRINTER BLACK NOC9730A TONER | TONER FOR COLOUR LASERJET 5500 PRINTER BLACK NOC9730A TONER | بالعدد | 2 | 0 |
| توريد | 3 | 10 | TONER FOR COLOUR LASERJET 5500 PRINTER CYAN NOC9731A | TONER FOR COLOUR LASERJET 5500 PRINTER CYAN NOC9731A | بالعدد | 3 | 0 |
| توريد | 4 | 10 | TONER FOR COLOUR LASERJET 5500 PRINTER YELLOW NOC9732A | TONER FOR COLOUR LASERJET 5500 PRINTER YELLOW NOC9732A | بالعدد | 4 | 0 |
| توريد | 5 | 10 | TONER FOR COLOUR LASERJET 5500 PRINTER MAGENTANO C9733A | TONER FOR COLOUR LASERJET 5500 PRINTER MAGENTANO C9733A | بالعدد | 5 | 0 |
| توريد | 6 | 40 | Toner for HP Laserjet 600 M 603 DN HP toner cartridge blackCE390A | Toner for HP Laserjet 600 M 603 DN HP toner cartridge blackCE390A | بالعدد | 6 | 0 |
| توريد | 7 | 20 | HP 83A Black Original LaserJet Toner Cartridge,For MFPM125A printer | HP 83A Black Original LaserJet Toner Cartridge,For MFPM125A printer | بالعدد | 7 | 0 |
| توريد | 8 | 20 | حبر , 410A ,,Black (CF410A) 410A ,Black | حبر , 410A ,,Black (CF410A) 410A ,Black | بالعدد | 8 | 0 |
| توريد | 9 | 20 | حبر , 410A Cyan , (CF411A), 410A Cyan ,CF411A | حبر , 410A Cyan , (CF411A), 410A Cyan ,CF411A | بالعدد | 9 | 0 |
| توريد | 10 | 20 | حبر , 410AYellow , (CF412A) 410 A ,Yellow CF412A | حبر , 410AYellow , (CF412A) 410 A ,Yellow CF412A | بالعدد | 10 | 0 |
| توريد | 11 | 20 | حبر , 410A ,Magenta (CF413A) 410A ,Magenta ,CF413A | حبر , 410A ,Magenta (CF413A) 410A ,Magenta ,CF413A | بالعدد | 11 | 0 |
| توريد | 12 | 5 | INK FOR ZEBRA ZXB SERIES 8 أحبار الطابعة | INK FOR ZEBRA ZXB SERIES 8 أحبار الطابعة | بالعدد | 12 | 0 |
| توريد | 13 | 2 | WIRE MARKERS (NUMBER BOOK) علامة مرقمة بكيبل الشبكة34.92, 6.35mm | WIRE MARKERS (NUMBER BOOK) علامة مرقمة بكيبل الشبكة34.92, 6.35mm | بالعدد | 13 | 0 |
| توريد | 14 | 50 | BENT CAT6 UTP RJ45 PATCH CORD كيبل شبكة بطول 20 متر لون ازرق | BENT CAT6 UTP RJ45 PATCH CORD كيبل شبكة بطول 20 متر لون ازرق | بالعدد | 14 | 0 |
| توريد | 15 | 50 | BENT CAT6 UTP RJ45 PATCH CORD كيبل شبكة بطول 20 متر لون رمادي | BENT CAT6 UTP RJ45 PATCH CORD كيبل شبكة بطول 20 متر لون رمادي | بالعدد | 15 | 0 |
| توريد | 16 | 5 | CABLE TIES شداد كيبل الشبكة CABLE TIES شداد كيبل الشبكة ربطة | CABLE TIES شداد كيبل الشبكة CABLE TIES شداد كيبل الشبكة ربطة | بالعدد | 16 | 0 |
| توريد | 17 | 50 | AAA DURACELL BATTERIES 1.5 VOLT | AAA DURACELL BATTERIES 1.5 VOLT | بالعدد | 17 | 0 |
| توريد | 18 | 50 | دوراسيل، بطاريات AA ,1.5 V Duracell Type AA Alkaline Batteries ,1.5 | دوراسيل، بطاريات AA ,1.5 V Duracell Type AA Alkaline Batteries ,1.5 | بالعدد | 18 | 0 |
| توريد | 19 | 12 | HARD DISK DRIVE قرص صلب CAPACITY FROM 10T TO 12T,NAS السعة من 10 تيرابايت إلى 12 تيرابايت نوع ناس | HARD DISK DRIVE قرص صلب CAPACITY FROM 10T TO 12T,NAS السعة من 10 تيرابايت إلى 12 تيرابايت نوع ناس | بالعدد | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
494 KB
تم التحميل
2021/299828/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات..PDF
2.4 MB
تم التحميل
2021/299828/idd_83A07864-5084-C9CA-85D1-7C592D100000_جدول_الكميات..PDF
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار