منافسة عامة قيد التنفيذ

الاعمال المتبقية لمشروع طريق الخرج/القويعية المزدوج (المرحلة الثانية) بطول 10 كم شاملاً تنفيذ تقاطع الحائر الحوطة ومعبر جمال مع اعمال التصريف والاعمال المتفرقة واعمال المرور والسلامة.

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039432334

المعرّف

#299827

رقم المنافسة
211039432334
رقم المنافسة الداخلي
2021BD286
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 19:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 20:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/22 08:30 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول كميات 1 جدول كميات اجمالي قيمة جدول الكميات المرفق (مع إضافة نسبة ضريبة القيمة المضافة 15%) متر مكعب 1 1 1 1 0 جدول الكميات.zip 707 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/299827/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf

538 KB تم التحميل

2021/299827/idd_04EE5B28-E36A-CB4D-86FD-7C592B400000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي مستوى المنشأة.pdf

341 KB تم التحميل

2021/299827/idd_30F9D13C-3967-C982-87A2-7C592B400000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_المالي_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

معايير التقييم 6.pdf

453 KB تم التحميل

2021/299827/idd_336C31AA-86EB-C30D-85FC-7C59CAC00000_معايير_التقييم_6.pdf

فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

188 KB تم التحميل

2021/299827/idd_69569394-BB6D-CD41-84B1-7C592AC00000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf

فتح

وثيقة الخرج القويعية.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/299827/idd_784F478C-F900-CA70-870E-7C59C8200000_وثيقة_الخرج_القويعية.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf

182 KB تم التحميل

2021/299827/idd_C520D88E-9E42-C994-8499-7C592B400000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

ضريبة القيمة المضافة.pdf

56 KB تم التحميل

2021/299827/idd_E2806A65-03FA-CAC9-86FA-7C592AC00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار