اعادة طرح - توريد قطع غيار لمقر الهيئة بالرياض
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
211039432327
المعرّف
#299820
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمقر الهـــيئة بالريــــاض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 20:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لمقر الهـــيئة بالريــــاض
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شطاف كروم | أولا: مواد السباكة | 100 | حبة | 1 | 0 | جدول الكميات مشروع قطع غيار.pdf 1,011 KB | ||
| محبس زاوية | أولا: مواد السباكة | 50 | حبة | 2 | 2061 | 1 | — | |
| شد ووصل Union حديد مجلفنة نص بوصة | أولا: مواد السباكة | 20 | شد ووصل Union حديد مجلفنة 1/2 بوصة | حبة | 3 | 2062 | 1 | — |
| شد ووصل Union حديد مجلفنة ثلاث ارباع بوصة | أولا: مواد السباكة | 20 | شد ووصل Union حديد مجلفنة 3/4 بوصة | حبة | 4 | 2062 | 1 | — |
| شد ووصل Union حديد مجلفنة 1 بوصة | أولا: مواد السباكة | 10 | حبة | 5 | 2062 | 1 | — | |
| ماسورة مقاس نص بوصة pvc رمادي حار من نوع SCH 80 | أولا: مواد السباكة | 10 | ماسورة مقاس 1/2 بوصة pvc رمادي حار من نوع SCH-80 | حبة | 6 | 2062 | 1 | — |
| ماسورة مقاس ثلاث ارباع بوصة pvc رمادي حار من نوع SCH 80 | أولا: مواد السباكة | 40 | ماسورة مقاس 3/4 بوصة pvc رمادي حار من نوع SCH-80 | حبة | 7 | 2062 | 1 | — |
| ماسورة مقاس 1 بوصة pvc رمادي حار من نوع SCH 80 | أولا: مواد السباكة | 50 | حبة | 8 | 2062 | 1 | — | |
| ماسورة مقاس واحد ونص بوصة pvc رمادي حار من نوع SCH 80 | أولا: مواد السباكة | 30 | ماسورة مقاس 1.50 بوصة pvc رمادي حار من نوع SCH-80 | حبة | 9 | 2062 | 1 | — |
| ماسورة مقاس 2 بوصة pvc رمادي حار من نوع SCH 80 | أولا: مواد السباكة | 10 | حبة | 10 | 2062 | 1 | — | |
| ماسورة حراري ppr مقاس 1 بوصة | أولا: مواد السباكة | 10 | حبة | 11 | 0 | — | ||
| ماسورة حراري ppr مقاس واحد ونص بوصة | أولا: مواد السباكة | 10 | ماسورة حراري ppr مقاس 1.50 بوصة | حبة | 12 | 2062 | 1 | — |
| ماسورة حراري ppr مقاس 2 بوصة | أولا: مواد السباكة | 10 | حبة | 13 | 2062 | 1 | — | |
| تيفلون كبير مقاس 19في01في40 ملم | أولا: مواد السباكة | 100 | تيفلون كبير مقاس (19×0.1×40 ملم) | حبة | 14 | 0 | — | |
| لي سخان مقاس 60 سم | أولا: مواد السباكة | 20 | حبة | 15 | 0 | — | ||
| لي سخان مقاس 80 سم | أولا: مواد السباكة | 20 | حبة | 16 | 0 | — | ||
| لي خلاط مقاس 60 سم | أولا: مواد السباكة | 20 | حبة | 17 | 0 | — | ||
| هراب مغسلة اوتوماتيك كروم واحد ونص بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | هراب مغسلة اوتوماتيك كروم 1.25 بوصة | حبة | 18 | 0 | — | |
| كوع زاوية 90 pvc | أولا: مواد السباكة | 50 | حبة | 19 | 2062 | 1 | — | |
| سدة مقاس نص بوصة pvc | أولا: مواد السباكة | 50 | سدة مقاس 1/2 بوصة pvc | حبة | 20 | 2062 | 1 | — |
| سدة مقاس ثلاث ارباع بوصة pvc | أولا: مواد السباكة | 50 | سدة مقاس 3/4 بوصة pvc | حبة | 21 | 2062 | 1 | — |
| سدة مقاس 1 بوصة pvc | أولا: مواد السباكة | 50 | حبة | 22 | 2062 | 1 | — | |
| سدة حديد مجلفن مقاس نص بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | سدة حديد مجلفن مقاس 1/2 بوصة | حبة | 23 | 2062 | 1 | — |
| سدة حديد مجلفن مقاس ثلاث ارباع بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | حبة | 24 | 2062 | 1 | — | |
| سدة حديد مجلفن مقاس 1 بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | حبة | 25 | 2062 | 1 | — | |
| كوع حراري ثلاث ارباع بوصة pvc | أولا: مواد السباكة | 100 | كوع حراري 3/4 بوصة pvc | حبة | 26 | 2062 | 1 | — |
| كوع حراري ثلاث ارباع بوصة ppr | أولا: مواد السباكة | 30 | حبة | 27 | 2062 | 1 | — | |
| نقاص حراري واحد ونص بوصة إلى واحد وربع بوصة PVC | أولا: مواد السباكة | 25 | نقاص حراري 1.50بوصة إلى 1.25بوصة PVC | حبة | 28 | 2062 | 1 | — |
| لي مياه مسطح 50 متر | أولا: مواد السباكة | 2 | لفة | 29 | 0 | — | ||
| بزبوز 1 بوصة | أولا: مواد السباكة | 10 | حبة | 30 | 2061 | 1 | — | |
| لي سخان مقاس 50 سم | أولا: مواد السباكة | 10 | حبة | 31 | 0 | — | ||
| غراء امريكي CPVC 714 | أولا: مواد السباكة | 50 | حبة | 32 | 0 | — | ||
| هراب مغسلة حلزوني مع رأس كروم واحد ونص بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | هراب مغسلة حلزوني مع رأس كروم 1.25 بوصة | حبة | 33 | 0 | — | |
| نبل مجلفن مقاس 1 بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | حبة | 34 | 2062 | 1 | — | |
| نبل مجلفن مقاس نص بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | حبة | 35 | 2062 | 1 | — | |
| نبل مجلفن مقاس ثلاث ارباع بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | نبل مجلفن مقاس 3/4 بوصة | حبة | 36 | 2062 | 1 | — |
| سخان 50 لتر رأسي | أولا: مواد السباكة | 5 | حبة | 37 | 2063 | 1 | — | |
| سخان 50 لتر أفقي | أولا: مواد السباكة | 1 | حبة | 38 | 2063 | 1 | — | |
| سخان 80 لتر رأسي | أولا: مواد السباكة | 2 | حبة | 39 | 2063 | 1 | — | |
| قفيز حديد نص بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | قفيز حديد 1/2 بوصة | حبة | 40 | 0 | — | |
| قفيز حديد ثلاث ارباع بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | قفيز حديد 3/4 بوصة | حبة | 41 | 0 | — | |
| قفيز حديد 1 بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | حبة | 42 | 0 | — | ||
| قفيز حديد واحد ونص بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | حبة | 43 | 0 | — | ||
| قفيز حديد 2 بوصة | أولا: مواد السباكة | 50 | حبة | 44 | 0 | — | ||
| فيش ثلاثي 7في7 13 امبير | ثانيا: مواد الكهرباء | 175 | فيش ثلاثي 7×7 - 13 امبير | حبة | 45 | 2088 | 1 | — |
| رأس فيش ثلاثي 13 أمبير | ثانيا: مواد الكهرباء | 200 | حبة | 46 | 0 | — | ||
| علبة بلاستيك 7في14 pvc | ثانيا: مواد الكهرباء | 200 | علبة بلاستيك 7×14 pvc | حبة | 47 | 0 | — | |
| علبة بلاستيك 7في7 pvc | ثانيا: مواد الكهرباء | 200 | علبة بلاستيك 7×7 pvc | حبة | 48 | 0 | — | |
| مفتاح مكيف 45 أمبير 7في7 | ثانيا: مواد الكهرباء | 25 | مفتاح مكيف 45 أمبير 7×7 | حبة | 49 | 2088 | 1 | — |
| ديكور اسلاك wrapping band ks 20 | ثانيا: مواد الكهرباء | 20 | لفة | 50 | 0 | — | ||
| بطارية مقاس AA | ثانيا: مواد الكهرباء | 100 | حبة | 51 | 0 | — | ||
| بطارية مقاس AA قابلة لإعادة الشحن | ثانيا: مواد الكهرباء | 50 | حبة | 52 | 0 | — | ||
| فاصل حماية 6 4 أمبير Class 10 | ثانيا: مواد الكهرباء | 5 | فاصل حماية 4:6 أمبير Class 10 | حبة | 53 | 0 | — | |
| قاعدة لمبة 120 سم LED مفرد | ثانيا: مواد الكهرباء | 20 | حبة | 54 | 0 | — | ||
| سلك مفرد awg 14 | ثانيا: مواد الكهرباء | 3 | لفة | 55 | 2094 | 1 | — | |
| سلك مفرد awg 12 | ثانيا: مواد الكهرباء | 3 | لفة | 56 | 2094 | 1 | — | |
| لمبات بانل 60في60 36 واط110 220 فولت LED 6500K | ثانيا: مواد الكهرباء | 95 | لمبات بانل 60×60 36 واط110-220 فولت LED (6500K) | حبة | 57 | 2087 | 1 | — |
| لمبات بانل 30في30 24 واط110 220 فولت LED 3000K | ثانيا: مواد الكهرباء | 50 | لمبات بانل 30×30 24 واط110-220 فولت LED (3000K) | حبة | 58 | 2087 | 1 | — |
| مثبتة كابل 30 سم Cable tie S300 | ثانيا: مواد الكهرباء | 20 | بكت | 59 | 0 | — | ||
| لمبات بانل 7 سم 3 واط110 220 فولت LED 3000K | ثانيا: مواد الكهرباء | 50 | لمبات بانل 7 سم 3 واط110-220 فولت LED (3000K) | حبة | 60 | 2087 | 1 | — |
| لمبات بانل 7 سم 3 واط110 220 فولت LED 6500K | ثانيا: مواد الكهرباء | 30 | لمبات بانل 7 سم 3 واط110-220 فولت LED (6500K) | حبة | 61 | 2087 | 1 | — |
| لمبات اسبوت 7 سم 5 واط110 220 فولت LED 3000K | ثانيا: مواد الكهرباء | 100 | لمبات اسبوت 7 سم 5 واط110-220 فولت LED (3000K) | حبة | 62 | 2087 | 1 | — |
| ديكور ارضيات مقاس 10في35في1000 | ثانيا: مواد الكهرباء | 20 | ديكور ارضيات مقاس 10×35×1000 | حبة | 63 | 0 | — | |
| pvc trunking 16 16 مجرى اسلاك بغطاء | ثانيا: مواد الكهرباء | 30 | pvc trunking 16×16" " مجرى اسلاك بغطاء | حبة | 64 | 0 | — | |
| لمبات كوب 10 واط 10 سم 110 220فولت LED 3000K | ثانيا: مواد الكهرباء | 100 | لمبات كوب 10 واط 10 سم 110-220فولت LED (3000K) | حبة | 65 | 2087 | 1 | — |
| لاصق وجهين Double face tape | ثانيا: مواد الكهرباء | 30 | حبة | 66 | 0 | — | ||
| سيلكون أبيض | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 100 | حبة | 67 | 0 | — | ||
| سيلكون شفاف | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 100 | حبة | 68 | 0 | — | ||
| قفل درج مكتب | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 30 | عدد | 69 | 0 | — | ||
| كالون باب خشب كامل | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 10 | حبة | 70 | 0 | — | ||
| قلب كالون باب حديد دائري مع مفاتيح 3 نسخ | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 20 | حبة | 71 | 0 | — | ||
| دفاش | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 10 | حبة | 72 | 0 | — | ||
| مثبت أبواب door stopper | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 50 | حبة | 73 | 0 | — | ||
| قفل دائري مع مفاتيح 5 نسخ | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 15 | حبة | 74 | 0 | — | ||
| شطرطون دهان | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 10 | كرتون | 75 | 0 | — | ||
| معجون دهان | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 20 | كيس | 76 | 0 | — | ||
| لاصق مانع للإنزلاق Anti Slip مخصص للأرضيات الرخام | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 10 | حبة | 77 | 0 | — | ||
| دهان نص لمعة 7632 | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 20 | جالون | 78 | 2048 | 1 | — | |
| صنفرة مقاس 220 | ثالثا: مواد النجارة والدهان | 300 | حبة | 79 | 0 | — |
79 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/299820/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2021/299820/idd_2D509719-3F15-C320-8799-7C5A56400000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/299820/idd_41E1D7A8-FBA7-CFE7-8DFB-7C5A24F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
كراسة الشروط والمواصفات مشروع قطع الغيار.pdf
2021/299820/idd_4FA21004-B691-C4FE-846A-7C5A7C600000_كراسة_الشروط_والمواصفات_مشروع_قطع_الغيار.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/299820/idd_706F1EC9-A9CE-C61B-85E1-7C5A55E00000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
2021/299820/idd_D8998E65-3D83-CE56-85B4-7C5A55F00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وصل التوريد للتجارة | 99,967.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصل التوريد للتجارة | 99,967.20 | 99,967.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |