شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين احبار لعدد ( 36 ) آلة تصوير وطابعات لزوم شرطة منطقة المدينة المنورة
الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)
رقم المنافسة
211039432319
المعرّف
#299812
الغرض من المنافسة
تامين احبار لعدد ( 36 ) آلة تصوير وطابعات لزوم شرطة منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 07:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 تامين احبار لعدد ( 36 ) آلة تصوير وطابعات لزوم شرطة منطقة المدينة المنورة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | تامين احبار لعدد ( 36 ) الة تصوير و طابعات | حسب المواصفات المرفقة | افرادي | 1 | 0 | تامين احبار لعدد 36 آلة تصوير وطابعات لزوم شرطة منطقة المدينة المنورة.pdf 482 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/299812/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة | 58,857.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابداع المتطورة التجارية | 76,900.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 76,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة | 58,857.00 | 58,857.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 07:08:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1443