شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين احبار لعدد ( 8 ) طابعات لزوم شرطة المنطقة الشرقية

الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)

رقم المنافسة

211039432315

المعرّف

#299808

رقم المنافسة
211039432315
رقم المنافسة الداخلي
4808
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
الفرع / الإدارة
شرطة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احبار لعدد ( 8 ) طابعات لزوم شرطة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 07:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 07:00 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/11 08:00 1443-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/07 1443-03-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 تامين احبار لعدد ( 8 ) طابعات لزوم شرطة المنطقة الشرقية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 8 تامين احبار لعدد ( 8 ) طابعات حسب المواصفات المرفقة افرادي 1 0 تامين احبار لعدد 8 طابعات لزوم شرطة المنطقة الشرقية.pdf 243 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/299808/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مداد الأعمال التجارية شركة مسؤولية محدودة 67,335.90 مطابق مشارك
مؤسسة أتراك التجارية 69,431.25 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 57,960.00 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 57,960.00 57,960.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/43 06:49:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1443