شراء مباشر قيد التنفيذ

توريدمركب كيميائي لمحطات تحلية الخفجي للمفاوضات 60003248

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039432314

المعرّف

#299807

رقم المنافسة
211039432314
رقم المنافسة الداخلي
60003248
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 20:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار 1282447 480 CMPND-ANTI COR;PENETRATING OIL AND LUB حسب الشروط والمواصفات PC 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/299807/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

60003248.pdf

12 KB تم التحميل

2021/299807/idd_6727F2BB-EFFE-C11A-8442-7C58DA900000_60003248.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/299807/idd_E7E45D13-EC22-C212-848A-7C58DAD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/299807/idd_E99AD990-2502-C16E-8504-7C58DAD00000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار