شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كمرسور ٣٥ طن
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
211039432312
المعرّف
#299805
الغرض من المنافسة
توريد كمرسور ٣٥ طن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مع ضمان لمدة سنة كمبرسور مكيف | 2 | توريد مع ضمان لمدة سنة كمبرسور مكيف ٣٥ طن ٣ فاز ٦٠ هيرتز ٣٨٠-٤٢٠ فولت ماركة كويلاند ٢١٢ ال ار ايه رقم الموديل ٦ ار بي ٢-٣٥٠٠ إي اس ٨-٢٠٠ | توريد مع ضمان لمدة سنة كمبرسور مكيف ٣٥ طن ٣ فاز ٦٠ هيرتز ٣٨٠-٤٢٠ فولت ماركة كويلاند ٢١٢ ال ار ايه رقم الموديل ٦ ار بي ٢-٣٥٠٠ إي اس ٨-٢٠٠ | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/299805/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطاقة المساندة للمقاولات | 80,342.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه زهره العرب للتجاره لصاحبتها ليلى حمد صالح الحمودي . | 62,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 87,285.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 91,682.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المساندة للمقاولات | 80,342.45 | 75,693.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 05:42:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/03/1443