شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد احبار
القوات البرية
رقم المنافسة
211039432300
المعرّف
#299793
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد احبار .................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:20 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 تأمين وتوريد احبار
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | حبر طابعه ممغنطه رقم 084511 نوع الطابعه HID5600 | حبه | 1 | 0 |
| 2 | 5 | شريط امني لطابعه ممغنطه رقم 084500 نوع الطابعه HID5600 | حبه | 2 | 0 |
| 3 | 2 | حبر طابعه اتش بي ليزر جيت موديل 5200 تي ان | حبه | 3 | 0 |
| 4 | 10 | طابعة بطاقات عمل ZEBR AZXP SERIES3 | حبه | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
650 KB
تم التحميل
2021/299793/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 66,056.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 26,151.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 26,151.00 | 26,151.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 12:19:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443