شراء مباشر
✓ مرسّى
مستلزمات مكتبية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039432292
المعرّف
#299785
الغرض من المنافسة
لعدم توفره في التموين الطبي ولأقسام الأخرى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/09 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 10:30 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 مستلزمات مكتبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 11 | ملف افرنجي اسود كبير | حسب المرفق الجدول | BOX | 1 | 0 |
| 0 | 0 | 11 | ملف افرنجي اسود وسط | حسب المرفق الجدول | BOX | 2 | 0 |
| 0 | 0 | 206 | باركود مقاس 6*4 | حسب المرفق الجدول | BOX | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2021/299785/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيادر الأمل للتجارة | 8,597.40 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 9,462.20 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 9,462.20 | 0.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة بيادر الأمل للتجارة | 8,597.40 | 6,336.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 09:09:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443