شراء مباشر
✓ مرسّى
التدريب الداخلي لموظفين الهيئة (مهارات الاكسل)
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
211039432282
المعرّف
#299775
الغرض من المنافسة
تزويد موظفين الهيئة بالمهارات المطلوبة بإشراف مدربين مختصين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 10:30 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مهارات الاكسل | 25 | ورشة عمل (حضوري) | متدرب | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/299775/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معايير التقييم - التدريب الداخلي لموظفين الهيئة مهارات الاكسل.pdf
180 KB
تم التحميل
2021/299775/idd_AC4B96A7-97E1-CD8B-85B1-7C5994D00000_معايير_التقييم_-_التدريب_الداخلي_لموظفين_الهيئة_مهارات_الاكسل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معهد شبكة الاعمال الخليجية للتدريب | 54,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| المركز العربي للادارة والبيع | 32,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 13,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| المركز العربي للادارة والبيع | 32,000.00 | 32,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 06:08:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443