مشروع توريد سيارات للفروع والمقر الرئيسي
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211039432269
المعرّف
#299762
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 17:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 14:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 15:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارة كبيرة | 1 | 3 | سيارة كبيرة | سيارة كبيرة | سيارة | 1 | 0 |
| سيارة سيدان متوسطة | 2 | 8 | سيارة سيدان متوسطة | سيارة سيدان متوسطة | سيارة | 2 | 0 |
| سيارة كبيرة | 3 | 1 | سيارة كبيرة | سيارة كبيرة | سيارة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/299762/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج عقد توريد عام 1.pdf
2021/299762/idd_0D33844D-B039-C552-8638-7C55DCB00000_نموذج_عقد_توريد_عام_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/299762/idd_520F4E59-765C-C2FB-8430-7C55DCB00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/299762/idd_73BD3A52-37DA-C720-841C-7C55DCB00000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
كراسة توريد السيارات للفروع والمقر الرئيسي النهائية .pdf
2021/299762/idd_EAD19C51-947D-C34C-851B-7C55DCB00000_كراسة_توريد_السيارات_للفروع_والمقر_الرئيسي_النهائية_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار