شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح لمرة واحدة لإمكانيات اثارة استجابة نظام الدماغ للتدقيق (ABR & ASSR) ، الطراز: MADSEN ACCUSCREEN ، الصانع: OTOMETRICS ،
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432265
المعرّف
#299758
الغرض من المنافسة
إصلاح لمرة واحدة لإمكانيات اثارة استجابة نظام الدماغ للتدقيق (ABR & ASSR) ، الطراز: MADSEN ACCUSCREEN ، الصانع: OTOMETRICS ،
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 17:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:10 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | غير مخزون | MADSEN ACCUSCREEN, REF # 1-775782013, SN: 431167, CATALOG NO: 88-04-13906 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | MADSEN ACCUSCREEN, REF # 1-775782013, SN: 431167, CATALOG NO: 88-04-13906 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/299758/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 04:15:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443