شراء مباشر
✓ مرسّى
ONE-TIME REPAIR OF BRONCHOSCOPES, FLEXIBLE, KARL STORZ, 3.7MM, MODEL: 11302BD2, MANUF: KARL STORZ, SN: 2152183, HTM NO: 115258 – W.O. NO: & 2 RIGID SCOPES, MODEL: 10005AA & 10018AA, MANUF: KARLSTORZ SN: 1389458S & 1200EY, WO NO: 470633 & 470637
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432256
المعرّف
#299749
الغرض من المنافسة
ONE-TIME REPAIR OF BRONCHOSCOPES, FLEXIBLE, KARL STORZ, 3.7MM, MODEL: 11302BD2, MANUF: KARL STORZ, SN: 2152183, HTM NO: 115258 – W.O. NO: & 2 RIGID SCOPES, MODEL: 10005AA & 10018AA, MANUF: KARLSTORZ SN: 1389458S & 1200EY, WO NO: 470633 & 470637
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 17:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:10 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | غير مخزون | TOTAL OVERHAUL/SERVICE EXCHANGE TO RESTORE SCOPE TO OEM PERFORMANCE SPECIFICATIONS, ITEM NO: KARL STORZ, 10018 AA, SN: 1200EY (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | TOTAL OVERHAUL/SERVICE EXCHANGE TO RESTORE SCOPE TO OEM PERFORMANCE SPECIFICATIONS, ITEM NO: KARL STORZ, 10018 AA, SN: 1200EY (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | غير مخزون | TOTAL OVERHAUL/SERVICE EXCHANGE TO RESTORE SCOPE TO OEM PERFORMANCE SPECIFICATIONS, ITEM NO: KARL STORZ, 10005 AA, SN: 1389458 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | TOTAL OVERHAUL/SERVICE EXCHANGE TO RESTORE SCOPE TO OEM PERFORMANCE SPECIFICATIONS, ITEM NO: KARL STORZ, 10005 AA, SN: 1389458 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | غير مخزون | OVERHAUL/SERVICE EXCHANGE TO RESTORE SCOPE TO OEM PERFORMANCE SPECIFICATIONS, ITEM NO: KARL STORZ, 11302BD2, SN: 2152183 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | OVERHAUL/SERVICE EXCHANGE TO RESTORE SCOPE TO OEM PERFORMANCE SPECIFICATIONS, ITEM NO: KARL STORZ, 11302BD2, SN: 2152183 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | حبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
253 KB
تم التحميل
2021/299749/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 34,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفاق واسعة للتجارة والمقاولات | 32,407.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفاق واسعة للتجارة والمقاولات | 32,407.00 | 32,407.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 03:55:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/04/1443