منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين محروقات لوزارة الصناعة والثروة المعدنية

وزارة الصناعة والثروة المعدنية

رقم المنافسة

211039432229

المعرّف

#299722

رقم المنافسة
211039432229
رقم المنافسة الداخلي
2021-58
الجهة الحكومية
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
الفرع / الإدارة
الوزارة الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
250 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 17:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 12:00 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/26 12:10 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 بنزين 2500 بنزين 95 بنزين 95 لتر 1 0
2 بنزين 251000 بنزين 91 بنزين 91 لتر 2 0
3 ديزل 800 ديزل ديزل لتر 3 0
4 شريحة إلكترونية 120 شريحة إلكترونية شريحة إلكترونية شريحة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2021/299722/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة تأمين محروقات لوزارة الصناعة والثروة المعدنية.pdf

596 KB تم التحميل

2021/299722/idd_49436CA6-A212-C6C1-8603-7C6A94200000_كراسة_تأمين_محروقات_لوزارة_الصناعة_والثروة_المعدنية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار