شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد وتركيب وتشغبل كاميرات مراقبة

الإدارة العامة لصحة السجون

رقم المنافسة

211039432221

المعرّف

#299715

رقم المنافسة
211039432221
رقم المنافسة الداخلي
11
الجهة الحكومية
الإدارة العامة لصحة السجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب وتشغبل كاميرات مراقبة لتغطية بعض مخارج الطوارئ بكاميرات مراقبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 16:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 15:10 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 08:10 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/11 1443-03-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • تقنية المعلومات
  • الإتصالات
  • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
  • صُنع المعدات الكهربائية
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

مبنى الادارة العامة لصحة السجون - وزارة الداخلية

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كاميرا مراقبه 4 ميجا بكسل داخليه 4 4MP Indoor/Outdoor Dome Network Camera, Fixed 2.8mm Lens 4MP Indoor/Outdoor Dome Network Camera, Fixed 2.8mm Lens عدد 1 0 كراسة كاميرات المراقبة.pdf 1.5 MB
جهاز تسجيل فديو 8 مداخل 2 8CH Network Video Recorder 8 Independent PoE Network Interfaces 8CH Network Video Recorder 8 Independent PoE Network Interfaces عدد 2 0 كراسة كاميرات المراقبة.pdf 1.5 MB
هار دسك 6 تيرابايت 2 6TB SATA INTERNAL HARD DRIVE 6TB SATA INTERNAL HARD DRIVE عدد 3 0 كراسة كاميرات المراقبة.pdf 1.5 MB
تمديد كبيل من الكاميرا الى جهاز التسجيل 4 cable cat6 cable cat6 عدد 4 0 كراسة كاميرات المراقبة.pdf 1.5 MB
مقوي إشارة أتش دي أم أي مع الربط للشاشة 60 متر 3 HDMI Extender up to 60M HDMI Extender up to 60M عدد 5 0 كراسة كاميرات المراقبة.pdf 1.5 MB
بوكس 4 BOX bag BOX bag عدد 6 0 كراسة كاميرات المراقبة.pdf 1.5 MB
التركيب والتشغيل والصيانة 4 installation ,testing and programing installation ,testing and programing عدد 7 0 كراسة كاميرات المراقبة.pdf 1.5 MB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

316 KB تم التحميل

2021/299715/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة كاميرات المراقبة.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/299715/idd_3E6CC807-1CFC-CDF6-87E1-7C5593900000_كراسة_كاميرات_المراقبة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤية المستقبل للأجهزة الامنية شركة شخص واحد 9,579.50 مطابق مشارك
مجموعة كفاح الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات 8,760.70 مطابق مشارك
مؤسسة انظمة التتبع الامنية 7,992.50 مطابق مشارك
شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات 20,815.00 مطابق مشارك
المرآة المسلسله للتجارة 6,486.00 مطابق مشارك
شركة التقنيه والخدمات المتطوره 22,770.00 مطابق مشارك
المرآة المسلسله للتجارة 6,486.00 6,486.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/02/43 02:46:27 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1443