شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مشروع وإحلال غرف الثلاجات

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039432219

المعرّف

#299713

رقم المنافسة
211039432219
رقم المنافسة الداخلي
142021000110701
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الايمان العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مشروع وإحلال غرف الثلاجات لزوم مستشفى الإيمان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 08:30 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 09:30 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/07 1443-03-01
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج

وصف المنافسة

الرياض حي المنصورة شارع اسلام اباد مستشفى الايمان العام

جدول 1 مشروع وإحلال غرف الثلاجات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مشروع وإحلال غرف الثلاجات 2 مشروع وإحلال غرف الثلاجات حسب المرفق حبة 1 0 مواصفات مشروع و احلال غرف الثلاجات.pdf 1.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/299713/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/02/43 02:44:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص