شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح مره واحدة /صيانه دوريه ل 3 اجهزه TYMPANOMETER وجهازين AUDIOMETER موديل : GSI TYMPSTAR, GSI 61 & AUDIOSTAR PRO شركة: : GRASON-STADLER INC
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432216
المعرّف
#299710
الغرض من المنافسة
اصلاح مره واحدة /صيانه دوريه ل 3 اجهزه TYMPANOMETER وجهازين AUDIOMETER موديل : GSI TYMPSTAR, GSI 61 & AUDIOSTAR PRO شركة: : GRASON-STADLER INC
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 17:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 08:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 08:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | غير مخزون | GSI 61, PS 1 PPM, ITEM CODE: 8000001057 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | GSI 61, PS 1 PPM, ITEM CODE: 8000001057 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 3 | غير مخزون | TYMPSTAR PS 1 PPM, ITEM NO: 8000001063 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | TYMPSTAR PS 1 PPM, ITEM NO: 8000001063 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2021/299710/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 25,133.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 25,133.25 | 25,133.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 02:40:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443