منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار صيانة معدات الجهد المتوسط

كلية الملك فهد الامنية

رقم المنافسة

211039432208

المعرّف

#299702

رقم المنافسة
211039432208
رقم المنافسة الداخلي
9/1443
الجهة الحكومية
كلية الملك فهد الامنية
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 13:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 13:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز مرحل 24 جهاز مرحل ضد الخطأ الأرضي او التيار العالي لمفتاح جهد متوسط KV13.8 حسب المرفق عدد 1 0
ملف فصل بمدى 28 الى 56 جهد مستمر 4 حسب المرفق عدد 2 0
فيوز 10 امبير حسب العينة 6 حسب المرفق عدد 3 0
مراوح تبريد محولات 10 حسب المرفق عدد 4 0
جهاز قياس التيار للمحول للجهد المنخفض حتى A5000 2 حسب المرفق عدد 5 0
جهاز قياس الجهد المنخفض بمدى اعلى من V380 1 حسب المرفق عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

510 KB تم التحميل

2021/299702/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

قطع غيار الجهد المتوسط 9-1443.pdf

486 KB تم التحميل

2021/299702/idd_39A96623-25BB-C58D-8756-7C5A12100000_قطع_غيار_الجهد_المتوسط_9-1443.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2021/299702/idd_3C50AC6C-56E1-C210-84C1-7C5576A00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الوثائق المطلوبة اثناء طلب التأهيل المسبق واللاحق.pdf

266 KB تم التحميل

2021/299702/idd_AE8B7020-1F24-CC32-87CF-7C5576C00000_الوثائق_المطلوبة_اثناء_طلب_التأهيل_المسبق_واللاحق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار