شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب قطع غيار لعدة أجهزة بالصالة الرياضية لقسم النادي الإجتماعي لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني DR143758

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039432200

المعرّف

#299694

رقم المنافسة
211039432200
رقم المنافسة الداخلي
DR143758
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 09:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 20:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 1 Supply & install belt walking; blk w/logo np each 1 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 1 Supply & install deck treadmill each 2 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 1 Supply & install roller rear 3.5in each 3 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 1 Supply & install belt poly-v 370J12 each 4 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 2 Supply & install VMI nut 1/4-20 tinnerman each 5 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 4 Supply & install VMI 1/4-20x20 hxs flt l cs each 6 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 2 Supply & install belt poly-v 370J12 each 7 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 2 Supply & install bolt-on touchscreen w/fl each 8 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 1 Supply & install PCB-assy power control b each 9 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 1 Supply & install switch reed; spdt each 10 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 2 Supply & install battery 6v 2.5ah each 11 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 1 Supply & install kit: SERV; MFG SHAFT/BRG each 12 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 1 Supply & install Spring-assy: mfg; lt.c each 13 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 1 Supply & install Use/ak47-00154-0001; kit: each 14 0
supply and installation بند غيرمخزون/Non Stock 1 Installation and labor charge each 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

318 KB تم التحميل

2021/299694/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار