شراء مباشر قيد التنفيذ

عملية صيانة واصلاح وتشغيل اجهزة التكييف والتبريد بالمباني التعليمية بتعليم رجال المع

إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع

رقم المنافسة

211039432187

المعرّف

#299683

رقم المنافسة
211039432187
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 12:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 09:30 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
224213 1 323 صيانة واصلاح وتشغيل مكيف شباك محمل على البند (بداية من اختبار كابل التوصيل ثم غسيل وصيانة كاملة لجميع الاجزاء من موتور وبطاريات ومروحة وتغيير التالف منها وشحن الفريون بالاضافة الي توريد وتركيب غطاء خارجي من الفيبر ةاطار داخلي طبقا لتوجيهات المهندس المشرف مع اعادة الشيء لاصله ومعالجة اي خلل يحدث اثناء الصيانة سواء في الدهانات او غير ذلك ) صيانة واصلاح وتشغيل مكيف شباك محمل على البند (بداية من اختبار كابل التوصيل ثم غسيل وصيانة كاملة لجميع الاجزاء من موتور وبطاريات ومروحة وتغيير التالف منها وشحن الفريون بالاضافة الي توريد وتركيب غطاء خارجي من الفيبر ةاطار داخلي طبقا لتوجيهات المهندس المشرف مع اعادة الشيء لاصله ومعالجة اي خلل يحدث اثناء الصيانة سواء في الدهانات او غير ذلك ) عدد 1 0
224213 2 100 صيانة واصلاح وتشغيل مكيف اسبليت محمل على البند (كل ما يلزم من اختبار كابل الكهرباء والغسيل وشحن الفريون وتغيير الاجزاء التالفة )اعادة الوضع لاصله ومعالجة اي خلل يحدث اثناء الصيانة صيانة واصلاح وتشغيل مكيف اسبليت محمل على البند (كل ما يلزم من اختبار كابل الكهرباء والغسيل وشحن الفريون وتغيير الاجزاء التالفة )اعادة الوضع لاصله ومعالجة اي خلل يحدث اثناء الصيانة عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2021/299683/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تبريييييد وتكييييف.pdf

6.6 MB تم التحميل

2021/299683/idd_296748DA-28CB-CE65-86E8-7C9831200000_تبريييييد_وتكييييف.pdf

فتح

تبريد وتكييف 1212.pdf

6.8 MB تم التحميل

2021/299683/idd_33A2FF63-7CE3-CE8B-85D3-7C597DC00000_تبريد_وتكييف_1212.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار