منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة مشروع تطوير المطبخ المركزي وثلاجة الموتى بمستشفى جازان العام

فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان

رقم المنافسة

211039432177

المعرّف

#299673

رقم المنافسة
211039432177
رقم المنافسة الداخلي
1443-408351
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 11:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/30 1443-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 07:30 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/10/31 08:30 1443-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
منافسة مشروع تطوير المطبخ المركزي وثلاجة الموتى بمستشفى جازان العام 1 na 1 0 ‏‏جدول كميات مطبخ و ثلاجة الموتى بجازان العام - نسخة.pdf 8.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/299673/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

‏‏جدول كميات مطبخ و ثلاجة الموتى بجازان العام - نسخة.pdf

8.2 MB تم التحميل

2021/299673/idd_3082A06C-30B3-C54A-8476-7C5569700000_‏‏جدول_كميات_مطبخ_و_ثلاجة_الموتى_بجازان_العام_-_نسخة.pdf

فتح

‏‏الشروط والمواصفات لمطبخ و ثلاجة الموتى بجازان العام - نسخة.pdf

7.7 MB تم التحميل

2021/299673/idd_67A4A6F1-7DE3-C5BD-84A0-7C5569700000_‏‏الشروط_والمواصفات_لمطبخ_و_ثلاجة_الموتى_بجازان_العام_-_نسخة.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

265 KB تم التحميل

2021/299673/idd_B04AF770-642C-C4EF-866B-7C556B200000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار