منافسة عامة قيد التنفيذ

ترميم الفلل السكنية ( المرحلة الرابعة )

كلية الملك فهد الامنية

رقم المنافسة

211039432174

المعرّف

#299670

رقم المنافسة
211039432174
رقم المنافسة الداخلي
8/1443
الجهة الحكومية
كلية الملك فهد الامنية
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 12:00 1443-03-19
موعد فتح العروض 2021/10/25 13:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 1-ترميم الفلل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب طلاء نصف لامعه أوف وايت 13500 توريد وتركيب طلاء نصف لامعه أوف وايت ويشمل العمل معالجة الاسطح والجدران من عمل طبقه أساس ومعجون وكل ما يلزم ويتم اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف. م2 1 0
توريد وتركيب طلاء للأبواب 2100 توريد وتركيب طلاء للأبواب حسب العينة ويشمل العمل كل ما يلزم ويتم اختيار العينة من قبل المهندس المشرف. م2 2 0
توريد وتركيب بلاط برسلان 6400 توريد وتركيب بلاط برسلان60* 60 لارضية الممرات والغرف حسب العينة ويشمل العمل كل ما يلزم من إزالة البلاط القديم في حال وجدوده وتنظيف الأسطح قبل البدء في العمل ونقل المخلفات للمدافن العمومية، وعمل نعله مقاس 7سم مبرومة الحافة  واستخدام غراء عالي الجودة ويتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف. م2 3 0
توريد وتركيب بلاط برسلان 430 توريد وتركيب بلاط برسلان حسب العينة للدرج مع عمل نعله مقاس 7 سم ويشمل العمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه على أن تكون مبرومة الحافة ويتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف م2 4 0
توريد وتركيب جيبسمبورد في الغرف الرئيسية 3500 توريد وتركيب جيبسمبورد في الغرف الرئيسية ويشمل العمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على أكل وجه ويتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف متر طولي 5 0
توريد وتركيب لمبات إنارة ليد سبوت لايت 1650 توريد وتركيب لمبات إنارة ليد سبوت لايت مقاس 7سم حسب العينة ويشمل العمل تمديدات لأسلاك وتركيب قاعدات لها ويتم اختيار العينات من قبل المهندس المشرف عدد 6 0
توريد وتركيب لمبات إنارة للممرات والمغاسل والدرج وتغيير التالف من الأفياش الكهربائية 330 توريد وتركيب لمبات إنارة للممرات والمغاسل والدرج وتغيير التالف من الأفياش الكهربائية عدد 7 0
توريد وتركيب بلاط سيراميك 4000 توريد وتركيب بلاط سيراميك حسب العينة لدورات المياه ويشمل العمل إزالة البلاط القديم وتنظيف الأسطح قبل البدء في العمل ونقل المخلفات للمدافن العمومية وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه ويتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف م2 8 0
توريد وتركيب خلاطات المغاسل 100 توريد وتركيب خلاطات المغاسل حسب العينة ويشمل العمل كل الوصلات والتمديدات وكل ما يلزم لإنهاء العمل ويتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف. عدد 9 0
توريد وتركيب كرسي افرنجي 80 توريد وتركيب كرسي افرنجي ذو جوده عالية حسب العينة ويشمل العمل كل ما يلزم من توصيلات وتمديدات وكل ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه ويتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف عدد 10 0
توريد وتركيب شطافات ماء ذو جوده عالية 80 توريد وتركيب شطافات ماء ذو جوده عالية عدد 11 0
توريد وتركيب خلاطات الدش 80 توريد وتركيب خلاطات الدش مع القاعدة نظام خطين مع السماعة السفلية والعلوية حسب العينة عدد 12 0
توريد وتركيب أقفال دائرية 300 توريد وتركيب أقفال دائرية مقاس 70 ملم حسب العينة وعمل صيانة شاملة لجميع الأبواب الموجودة وتغيير التالف منها ويتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف. عدد 13 0
تغيير جرس البيت الرئيسي 20 تغيير جرس البيت الرئيسي ويشمل العمل كل ما يلزم من توصيلات وتمديدات عدد 14 0
تغيير البانيو 40 تغيير البانيو ويشمل العمل جميع ما يلزم من تمديدات لإنهاء العمل على أكمل وجه ويتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف عدد 15 0

15 بند

جدول 2 2-توريد وتركيب المطابخ

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب مطابخ المنيوم عالي الجودة حسب العينة الموجودة في الكلية وتوجيه المهندس المشرف 250 م ط 1 0
توريد وتركيب رخام صناعي مع حوض غسيل مزدوج 250 م ط 2 0
توريد وتركيب خلاط مجلى ذو جودة عالية مع كامل التوصيلات 20 عدد 3 0
توريد وتركيب هراب مجلى ذو جودة عالية 20 عدد 4 0
صيانة وجلي بلاط الأرضيات الحالي والجدران 20 عدد 5 0
توريد وتركيب شفاط هواء خاص بالمطابخ 20 عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2021/299670/idd_2E431083-F19B-C514-8495-7C5555E00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ترميم الفلل وتوريد وتركيب المطابخ 8-1443.pdf

364 KB تم التحميل

2021/299670/idd_481C124F-D35B-C49F-84E6-7C6961C00000_ترميم_الفلل_وتوريد_وتركيب_المطابخ_8-1443.pdf

فتح

الوثائق المطلوبة اثناء طلب التأهيل المسبق واللاحق.pdf

266 KB تم التحميل

2021/299670/idd_B4E224A5-3EF6-C5E4-8529-7C5556000000_الوثائق_المطلوبة_اثناء_طلب_التأهيل_المسبق_واللاحق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار