شراء مباشر ✓ مرسّى

0000001147461/CALCIFEROL ORAL DROPS 10000IU/4500IU/ 4000IU/ML 10ML BOTTLES/ORD0000234399

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

211039432172

المعرّف

#299668

رقم المنافسة
211039432172
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000234399
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات قسم الصيدلانية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 12:00 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 14:00 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/07 1443-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

جدول 1 المواد - الادوية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORD0000234399 BTL 20000 CALCIFEROL ORAL DROPS 10000IU/4500IU/ 4000IU/ML 10ML BOTTLES CALCIFEROL ORAL DROPS 10000IU/4500IU/ 4000IU/ML 10ML BOTTLES 75% 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/299668/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 187,600.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 187,600.00 187,600.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/02/43 02:00:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1443