شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كابل نحاس لزوم قوة واجب طريف
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432171
المعرّف
#299667
الغرض من المنافسة
تامين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 20:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 08:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كابل نحاس | 1 | توريد وتركيب كابل نحاس مقاس 25ملم2(أربع أطراف)شامل الحفر بعمق 40سم والردم بمواد مناسبة ويكون المقاول مسؤولآ عن ذلك | 150متر طولي | 1 | 0 | كابل نحاس قوة واجب طريف.pdf 191 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/299667/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كابل نحاس قوة واجب طريف.pdf
191 KB
تم التحميل
2021/299667/idd_B292C265-C5CF-C814-862B-7C5550600000_كابل_نحاس_قوة_واجب_طريف.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شروق الانشاءات للمقاولات المعمارية | 39,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المعدات التجارية | 12,506.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المعدات التجارية | 12,506.25 | 12,506.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 02:00:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443