شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب قطع غيار أجهزة بالصالة الرياضية لقسم النادي الإجتماعي لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني DR151100

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039432161

المعرّف

#299657

رقم المنافسة
211039432161
رقم المنافسة الداخلي
DR151100
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 09:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 20:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
supply and installation 1 بند غيرمخزون/Non Stock Fit-3 LAT Cable, 116-1/2" LENG each 1 0
supply and installation 1 بند غيرمخزون/Non Stock Seat Pad each 2 0
supply and installation 2 بند غيرمخزون/Non Stock Shaft Collar each 3 0
supply and installation 2 بند غيرمخزون/Non Stock Plastic Washer each 4 0
supply and installation 2 بند غيرمخزون/Non Stock Hand Grip 31.5 X 175L each 5 0
supply and insallation 1 بند غيرمخزون/Non Stock Pad, Back 32-1/2 X 11-1/4 BLK each 6 0
supply and installation 1 بند غيرمخزون/Non Stock Guard, Bar Rest, 10-0180-018 each 7 0
Labor and Installation Charge 1 بند غيرمخزون/Non Stock Labor and Installation Charge each 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2021/299657/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار