شراء مباشر
✓ مرسّى
التدريب الداخلي لموظفين الهيئة (العادات السبعة للأكثر فاعلية)
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
211039432148
المعرّف
#299644
الغرض من المنافسة
تزويد موظفين الهئية بالمهارات المطلوبة بإشراف مدربين مختصين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 10:30 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| العادات السبع للأكثر فاعلية | 20 | The 7 habits o highly effective people | ورشة تدريبية (حضوري) | متدرب | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/299644/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معايير التقييم - التدريب الداخلي لموظفين الهيئة العادات السبعة للأكثر فاعلية.pdf
180 KB
تم التحميل
2021/299644/idd_17E2CE50-1731-CDA4-85EF-7C59A6000000_معايير_التقييم_-_التدريب_الداخلي_لموظفين_الهيئة_العادات_السبعة_للأكثر_فاعلية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معهد شبكة الاعمال الخليجية للتدريب | 43,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز سبل للتدريب | 53,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار الخبراء | 51,060.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| المركز العربي للادارة والبيع | 45,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 75,000.00 | 75,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 01:42:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443