شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للآليات الخاصة بشعبة الشؤون الفنية للإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة الجبيل
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039432138
المعرّف
#299634
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار للآليات الخاصة بشعبة الشؤون الفنية للإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة الجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 10:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 10:40 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | عدد | 1 | 0 | منافسة 23.pdf 2.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
922 KB
تم التحميل
2021/299634/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة 23.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2021/299634/idd_021B817E-12A0-CA12-87B1-7C5539700000_منافسة_23.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن العلية التجارية | 24,983.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن العلية التجارية | 24,983.75 | 24,983.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 01:37:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1443