شراء مباشر
✓ مرسّى
توظيب قير كامل قطع غيار مع اجور عمل كروان فكتوريا لوحة رقم ا ع ا 9048 مع تغيير كويلات وع تغيير بواجي مع تغيير فلاتر هواء وماء وطرمبة بنزين مع تغيير ثلاجة مكينة مع تغيير بكرة الكرنك
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039432121
المعرّف
#299617
الغرض من المنافسة
توظيب قير كامل قطع غيار مع اجور عمل كروان فكتوريا لوحة رقم ا ع ا 9048 مع تغيير كويلات وع تغيير بواجي مع تغيير فلاتر هواء وماء وطرمبة بنزين مع تغيير ثلاجة مكينة مع تغيير بكرة الكرنك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| قطع غيار توظيب قير كامل مع اجور العمل | 1 | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار توظيب قير | 1 | قطع غيار توظيب قير مع اجور عمل | بالعدد | 1 | 0 | محمد علي 48.pdf 197 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
933 KB
تم التحميل
2021/299617/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تهاني مشبب علي بن الشائب التجارية | 12,132.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهاني مشبب علي بن الشائب التجارية | 12,132.50 | 12,132.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 01:27:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1443