شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (10) بنود أحبار
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432113
المعرّف
#299609
الغرض من المنافسة
لتأمين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/09 | 1443-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 14:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أحبار لأجهزة الطابعات | 1 | اجمالي تأمين عدد (10) بند أحبار طابعات | عدد | 1 | 0 | تأمين عدد 10 بنود أحبار مختلفة الانواع.pdf 1.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/299609/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
آلية احتساب الغرامة.pdf
239 KB
تم التحميل
2021/299609/idd_E78AC2A5-64EA-CC28-861D-7C5528300000_آلية_احتساب_الغرامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيادر الأمل للتجارة | 87,147.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 76,591.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 86,991.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 76,591.15 | 76,591.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 01:23:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1443