شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تامين زيوت وسائط النقل بادارة الدفاع المدني بالخفجي
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039432110
المعرّف
#299606
الغرض من المنافسة
طلب تامين زيوت ادرة الدفاع المدني بالخفجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 08:30 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 08:30 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 221211 | 1 | عدد | 1 | 0 | تامين زيوت.pdf 263 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
919 KB
تم التحميل
2021/299606/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين زيوت 2.pdf
263 KB
تم التحميل
2021/299606/idd_7932E44B-6E5B-CF16-8762-7C7DCB300000_تامين_زيوت_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بترومين | 5,313.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي عبدالله جلاله لقطع غيار السيارات | 8,763.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 5,313.00 | 5,313.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 01:18:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/03/43 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443