منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية تأمين وتوريد رخصة برنامج الماتلاب لمدة ( 3 سنوات) لكلية الحاسبات وتقنية المعلومات
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039432092
المعرّف
#299588
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 08:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/21 08:00 | 1443-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برنامج ماتلاب | رخصة 3 سنوات لعدد غير محدود من الطلاب واعضاء هيئة التدريس Campus license includes all faculty, researchers and students, can be accessed at home and in the classroom, in lab and owned personal computers. Full suite (all packages) provides the widest and most up to date array of products, supporting everything from introductory level courses to advanced academic research, Matlab online provides access from a web browser. | رخصة 3 سنوات لعدد غير محدود من الطلاب واعضاء هيئة التدريس Campus license includes all faculty, researchers and students, can be accessed at home and in the classroom, in lab and owned personal computers. Full suite (all packages) provides the widest and most up to date array of products, supporting everything from introductory level courses to advanced academic research, Matlab online provides access from a web browser. | برامج | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
296 KB
تم التحميل
2021/299588/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf
627 KB
تم التحميل
2021/299588/idd_93E1E3E8-EF78-CF41-87BA-7C551A500000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf
نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf
661 KB
تم التحميل
2021/299588/idd_DB16D76E-15D3-CF2D-8413-7C551A700000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار