شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتركيب لوحات تعريفية لجامعة أم القرى وفروعها.

جامعة أم القرى

رقم المنافسة

211039432085

المعرّف

#299581

رقم المنافسة
211039432085
رقم المنافسة الداخلي
12-ش-2021
الجهة الحكومية
جامعة أم القرى
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 13:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 08:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
لوحات تعريفية مقاس 25في35 مع 4 مسامير ديكور استيل لوحة 925 لوحات تعريفية مقاس 25×35 مع 4 مسامير ديكور استيل لوحات تعريفية مقاس 25×35 مع 4 مسامير ديكور استيل بالوحدة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/299581/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf

252 KB تم التحميل

2021/299581/idd_1A35B12A-82A7-C5DC-855C-7C5527300000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf

155 KB تم التحميل

2021/299581/idd_1C1B7A02-B5BB-C58D-8627-7C5526F00000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf

فتح

شهادة زيارة الموقع.pdf

523 KB تم التحميل

2021/299581/idd_3CA016C4-C9DE-C041-840A-7C5527200000_شهادة_زيارة_الموقع.pdf

فتح

استبانة عن مقدم عطاء.pdf

175 KB تم التحميل

2021/299581/idd_5BA124A3-7867-C7BA-86C5-7C5526A00000_استبانة_عن_مقدم_عطاء.pdf

فتح

الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf

541 KB تم التحميل

2021/299581/idd_8897F104-4402-C480-86DA-7C5526F00000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_نماذج_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

248 KB تم التحميل

2021/299581/idd_F1F84D6B-5F97-CD49-87CF-7C5526A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار