منافسة عامة قيد التنفيذ

اعمال تشطيبات لمسجد سعه (300) مصلي بالمنطقه التجاريه

القوات البرية

رقم المنافسة

211039432053

المعرّف

#299549

رقم المنافسة
211039432053
رقم المنافسة الداخلي
442/145/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/16 1443-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 09:00 1443-03-15
موعد فتح العروض 2021/10/21 13:00 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 اعمال تشطيبات لمسجد سعه (300) مصلي بالمنطقه التجاريه job 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

637 KB تم التحميل

2021/299549/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1045.pdf

11.9 MB تم التحميل

2021/299549/idd_C9034264-97C1-C940-87F7-7C552F700000_1045.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار