صيانة الانارة بطريق مكة القديم (طريق عين شمس) بمحافظة الجموم
بلدية محافظة الجموم
رقم المنافسة
211039432040
المعرّف
#299536
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:10 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب عمود انارة | 84 | توريد وتركيب عمود انارة ارتفاع 12 متر مظلع مخروطى ومجلفن لزوم استبدال التالف طبقا لما ورد بالمواصفات | توريد وتركيب عمود انارة ارتفاع 12 متر مظلع مخروطى ومجلفن لزوم استبدال التالف طبقا لما ورد بالمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب قواعد خرسانية مسلحة | 84 | توريد وتركيب قواعد خرسانية مسلحة لزوم استبدال القواعد التالفة للاعمدة مقاس 90*90*190 شاملاً عزل القاعدة من عوامل التعرية والتأكل طبقاً للإشتراطات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف | توريد وتركيب قواعد خرسانية مسلحة لزوم استبدال القواعد التالفة للاعمدة مقاس 90*90*190 شاملاً عزل القاعدة من عوامل التعرية والتأكل طبقاً للإشتراطات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب فانوس | 168 | توريد وتركيب فانوس قوة 400 وات ليد ضغط عالي واسع الانتشار مع سلك التنزيلة لكل فانوس حتى علبة الفيوزات وجميع المواد الفنية لتنفيذ الاعمال طبقا للشروط والمواصفات | توريد وتركيب فانوس قوة 400 وات ليد ضغط عالي واسع الانتشار مع سلك التنزيلة لكل فانوس حتى علبة الفيوزات وجميع المواد الفنية لتنفيذ الاعمال طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب كيبل | 3350 | توريد وتركيب كيبل مقاس 25 مم شاملا الحفر لتمديد كابلات بعمق 70 سم وعرض 35 سم و السعر يشمل فرش رمل سمك 10 سم اعلى و10 سم اسفل الكابلات والشريط التحذيرى واعادة الردم واعادة السطح الى ما كان عليه من جميع ما يلزم من اعمال ردم او سفلته حسب موقع الحفر وخلافه طبقا لما ورد بالمواصفات | توريد وتركيب كيبل مقاس 25 مم شاملا الحفر لتمديد كابلات بعمق 70 سم وعرض 35 سم و السعر يشمل فرش رمل سمك 10 سم اعلى و10 سم اسفل الكابلات والشريط التحذيرى واعادة الردم واعادة السطح الى ما كان عليه من جميع ما يلزم من اعمال ردم او سفلته حسب موقع الحفر وخلافه طبقا لما ورد بالمواصفات | م.ط | 4 | 0 |
| توريد وتركيب علب فيوزات | 84 | توريد وتركيب علب فيوزات مقاس 25 مم2 شاملا توصيل الكيبلات طبقاُ للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف | توريد وتركيب علب فيوزات مقاس 25 مم2 شاملا توصيل الكيبلات طبقاُ للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب ذراع مفرد من الحديد المجلفن | 84 | توريد وتركيب ذراع مزدوج من الحديد المجلفن لزوم الفوانيس طبقاً للمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف | توريد وتركيب ذراع مزدوج من الحديد المجلفن لزوم الفوانيس طبقاً للمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/299536/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج تأهيل المتنافسين- بلدية الجموم.pdf
2021/299536/idd_1B6427A3-B13C-C607-842A-7C5504300000_نموذج_تأهيل_المتنافسين-_بلدية_الجموم.pdf
نموذج تقديم العطاء.pdf
2021/299536/idd_3663C38E-8CF0-CF5E-87EA-7C5504500000_نموذج_تقديم_العطاء.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019 2.pdf
2021/299536/idd_78976863-9A09-C1F2-8725-7C5504800000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019_2.pdf
جدول كميات.pdf
2021/299536/idd_951CD583-FF9B-C1C5-849E-7C5503E00000_جدول_كميات.pdf
نموذج تعهد بالألتزام بتطبيق متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/299536/idd_A3C77D96-22AE-CACC-84FD-7C5504300000_نموذج_تعهد_بالألتزام_بتطبيق_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/299536/idd_E6C5D536-60CB-C27E-8618-7C5504600000_آلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار