شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم دورة تدريبية في مهارات التواصل الفعال لمنسوبي الهيئة
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
211039432018
المعرّف
#299514
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة كفاءة الإنفاق والمشروعات الحكومية في التعاقد مع مزودي الدورات التدريبية المعتمدين وذلك لتقديم دورة في مهارات التواصل الفعال لمنسوبي الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 13:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 13:10 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دورة تدريبية حضورية | دورة تدريبية في مهارات التواصل الفعال | 25 | مقر الدورة في مدينة الرياض وأن يكون بالقرب من المدينة الرقمية الرائدة | بنفس المذكور في نطاق العمل | المتدرب الواحد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/299514/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معايير التقييم - جديد.pdf
893 KB
تم التحميل
2021/299514/idd_CA6674B0-695B-C613-84E8-7C59BFD00000_معايير_التقييم_-_جديد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معهد شبكة الاعمال الخليجية للتدريب | 25,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز جسر الرياده للتدريب | 25,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معهد اكاديمية فهد صالح السلطان العالي للتدريب | 62,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية | 100,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الطويل للاستشارات الإدارية والتدريب | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنمية الاعمال لحاضنات و مسرعات الأعمال شركة شخص واحد | 168,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار الخبراء | 42,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 34,787.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| المركز العربي للادارة والبيع | 50,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز السلامة العربي للتدريب | 37,009.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 95,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| المركز العربي للادارة والبيع | 50,887.50 | 50,887.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 12:28:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443