شراء مباشر
✓ مرسّى
اعادة طرح منافسة تأمين مواد التكييف للحرس الوطني للقطاع الشرقي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432015
المعرّف
#299511
الغرض من المنافسة
اعادة طرح منافسة تأمين مواد التكييف للحرس الوطني للقطاع الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 20:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 08:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 مواد التكييف
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كابستر | 50 | كابستر MFD15 | حبة | 1 | 0 |
| كابستر | 100 | كابسترMFD35+5 | حبة | 2 | 0 |
| كابستر | 100 | كابستر MFD40+5 | حبة | 3 | 0 |
| ماطور مروحة كامل مكيف LGبكج خارجي GSM4206LGRC | 4 | ماطور مروحة كامل مكيف LGبكج خارجي GSM4206LGRC | حبة | 4 | 0 |
| ماطور مروحة وحدة خارجية مكيف الزامل كلاسيك سبليت | 13 | ماطور مروحة وحدة خارجية مكيف الزامل كلاسيك سبليت1/8 | حبة | 5 | 0 |
| ماطور مروحة كامل مكيف الزامل بكج خارجي | 3 | ماطور مروحة كامل مكيف الزامل بكج خارجي model:9436STB-c12u | حبة | 6 | 0 |
| ماطور مروحة كامل الزامل بكج خارجي | 3 | ماطور مروحة كامل الزامل بكج خارجي MODEL:8536PTA-A14U | حبة | 7 | 0 |
| ثرموستات مكيف شباك الزامل | 20 | ثرموستات مكيف شباك الزامل | حبة | 8 | 0 |
| بلف شحن | 50 | بلف شحن 1/4 | حبة | 9 | 0 |
| فريون 22 هندي | 10 | فريون 22 هندي 13.6 كيلو | أسطوانة | 10 | 0 |
| فريون 134هندي | 8 | فريون 134هندي 13.6كيلو | أسطوانة | 11 | 0 |
| فريون 410 هندي | 8 | فريون 410 هندي 13.6 كيلو | أسطوانة | 12 | 0 |
| سليكتور سويتش مكيف شباك الزامل 3 سرعات | 20 | سليكتور سويتش مكيف شباك الزامل 3 سرعات | حبة | 13 | 0 |
| سليكتور سويتش مكيف شباك LG 3 سرعات | 15 | سليكتور سويتش مكيف شباك LG 3 سرعات | حبة | 14 | 0 |
| سير B52 | 10 | سير B52 | حبة | 15 | 0 |
| سير B73 | 10 | سير B73 | حبة | 16 | 0 |
| كمبروسر روتاري LRA68 | 7 | كمبروسر روتاري LRA68 | حبة | 17 | 0 |
| كنتاكتور 220 فولت 26 امبير | 20 | كنتاكتور 220 فولت 26 امبير | حبة | 18 | 0 |
| لوحة تحكم مكيف سبلت universal | 15 | لوحة تحكم مكيف سبلت (universal) | حبة | 19 | 0 |
| كنتاكتور 40أمبير 3 خط 380 فولت | 15 | كنتاكتور 40أمبير 3 خط 380 فولت | حبة | 20 | 0 |
| كنتاكتور 50 أمبير 3 خط 220 فولت | 5 | كنتاكتور 50 أمبير 3 خط 220 فولت | حبة | 21 | 0 |
| كنتاكتور 50 أمبير 2 خط 220 فولت | 5 | كنتاكتور 50 أمبير 2 خط 220 فولت | حبة | 22 | 0 |
| ثرموستات مكيف مركزي CARRIER 230V TYP527 31 | 7 | ثرموستات مكيف مركزي CARRIER 230V TYP527 31 | حبة | 23 | 0 |
| لوحة تحكم مكيف الزامل بكج خارجية | 5 | لوحة تحكم مكيف الزامل بكج خارجية 800-652-63 | حبة | 24 | 0 |
| كمبروسر مكيف LRA 70 380V 3PH | 3 | كمبروسر مكيف LRA 70 380V 3PH | حبة | 25 | 0 |
| كمبروسر مكيف LRA 123 380V | 2 | كمبروسر مكيف LRA 123 380V | حبة | 26 | 0 |
| ماطور مروحة وحدة خارجيه مكيف الزامل سبلت | 3 | ماطور مروحة وحدة خارجيه مكيف الزامل سبلت 1/10 | حبة | 27 | 0 |
| ماطور مروحة وحدة خارجية LG دولاب 4 طن | 4 | ماطور مروحة وحدة خارجية LG دولاب 4 طن | حبة | 28 | 0 |
| ماطور مروحة داخلي الزامل سبيلت | 3 | ماطور مروحة داخلي الزامل سبيلت | حبة | 29 | 0 |
| رمان بلي 6200 | 10 | رمان بلي (6200) | حبة | 30 | 0 |
| ثرموستات مكيف بكج | 3 | ثرموستات مكيف بكج LG P/NO:3850A30064Z | حبة | 31 | 0 |
31 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2021/299511/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اعلان منافسة التكييف 3.pdf
1,021 KB
تم التحميل
2021/299511/idd_3C52F10B-F20E-CA94-8677-7C54FF300000_اعلان_منافسة_التكييف_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 90,868.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 77,865.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروز الابداع للمقاولات المعمارية | 99,984.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 77,865.65 | 77,865.64 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 12:24:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1443