شراء مباشر ✓ مرسّى

LEUCOVORIN CALCIUM 50MG VIAL تامين

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039432013

المعرّف

#299509

رقم المنافسة
211039432013
رقم المنافسة الداخلي
1773738
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

LEUCOVORIN CALCIUM 50MG VIAL ...... تامين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 12:20 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 12:20 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/06 1443-02-29
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

جدول 1 المواد - الادوية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1773738 6000 LEUCOVORIN CALCIUM 50MG VIAL Vial 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/299509/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الامريكية شرق اوسطية ميدكال 114,000.00 مطابق مشارك
شركة مستودع صدى الدواء للأدوية 235,500.00 مطابق مشارك
شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة 94,500.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 120,000.00 مطابق مشارك
Heavenlymed Services Co 156,000.00 مطابق مشارك
Mission Pharma 219,600.00 مطابق مشارك
شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة 94,500.00 94,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/02/43 12:21:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/12/1443