منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتشغيل رخص إدارة التقارير والبنية المؤسسية"

وزارة البلديات والإسكان

رقم المنافسة

211039432010

المعرّف

#299506

رقم المنافسة
211039432010
رقم المنافسة الداخلي
11
الجهة الحكومية
وزارة البلديات والإسكان
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 14:00 1443-04-04
موعد فتح العروض 2021/11/10 10:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 خدمة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

329 KB تم التحميل

2021/299506/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتشغيل رخص إدارة التقارير والبنية المؤسسية بعد التعديل 11 V3.0.pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/299506/idd_ACBC9E1F-9B81-C1B2-84D6-7C5515200000_توريد_وتشغيل_رخص_إدارة_التقارير_والبنية_المؤسسية_بعد_التعديل_11_V3.0.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار