شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مكيفات سبلت 2طن

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039432009

المعرّف

#299505

رقم المنافسة
211039432009
رقم المنافسة الداخلي
143
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 12:00 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مكيفات سبلت 2طن

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 28 مكيف نوع سبلت (2)طن جهد(220)فولت تبريد فقط(2400) بي تي يو. بطاقة كفاءة خمس نجوم AIR CONDITION; SPLIT TYPE, 2 TONS, 220 VOLTS, 2,400 BTU, COOL ONLY وحدة 1 0 توريد مكيفات سبلت 2طن.pdf 646 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/299505/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد مكيفات سبلت 2طن.pdf

646 KB تم التحميل

2021/299505/idd_5513501B-4B72-C167-8542-7C550F600000_توريد_مكيفات_سبلت_2طن.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار