شراء مباشر
قيد التنفيذ
استبدال الإنارة في مقر مبنى الهيئة
الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء
رقم المنافسة
211039432004
المعرّف
#299500
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة دعوة الجهات ذات الخبرة في مجال قطع الغيار الكهربائية والإنارة، لتوريد مصابيح إنارة موفرة للطاقة وفق المواصفات المطلوبة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 13:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على الشروط والمواصفات الفنية.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مصابيح إنارة ليد وفق المواصفات الفنية المذكورة | إنارة | 560 | مصابيح إنارة موفرة للطاقة. | للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على الشروط والمواصفات الواردة. | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/299500/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
استبدال الإنارة في مقر مبنى الهيئة.pdf
679 KB
تم التحميل
2021/299500/idd_88103371-019F-CA44-85A1-7C54EE800000_استبدال_الإنارة_في_مقر_مبنى_الهيئة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى المنشأة لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
ملحق الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي – مستوى المنشأة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 12:15:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص