منافسة عامة
✓ مرسّى
مكيفات لتشغيل وصيانة الضيافات الملكية بميناء رأس مشعاب العسكري
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039431982
المعرّف
#299478
الغرض من المنافسة
مكيفات لتشغيل وصيانة الضيافات الملكية بميناء رأس مشعاب العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 20:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 10:30 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | ميناء راس مشعاب العسكري -مدير مركز التشغيل والصيانة -قسم المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
ميناء رأس مشعاب العسكري
جدول 1 مكيفات لتشغيل وصيانة الضيافات الملكية بميناء رأس مشعاب العسكري
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 56 | 1 | مكيف شباك سعة 1.5 طن ( حار / بارد ) لتشغيل وصيانة الضيافات الملكية بميناء رأس مشعاب العسكري | حسب التنسيق مع الجهه المشرفة | عدد | 1 | 0 | مكيفات لتشغيل وصيانة ضيافات الملكية.pdf 276 KB |
| 2 | 8 | 2 | مكيف اسبييلت سعة 2 طن ( حار / بارد ) لتشغيل وصيانة الضيافات الملكية بميناء رأس مشعاب العسكري | حسب التنسيق مع الجهه المشرفة | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 10 | 3 | مفتاح الفصل والتشغيل الكهربائي الخارجي مع السلك 3*6ملم لتشغيل وصيانة الضيافات الملكية بميناء رأس مشعاب العسكري | حسب التنسيق مع الجهه المشرفة | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/299478/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ارقام التواصل مع الجهه المشرفة بميناء رأس مشعاب العسكري.pdf
126 KB
تم التحميل
2021/299478/idd_00DD15B9-6894-CC54-878C-7C5512700000_ارقام_التواصل_مع_الجهه_المشرفة_بميناء_رأس_مشعاب_العسكري.pdf
مكيفات لتشغيل وصيانة ضيافات الملكية.pdf
276 KB
تم التحميل
2021/299478/idd_7A5BF014-DC45-C6F0-840D-7C5500A00000_مكيفات_لتشغيل_وصيانة_ضيافات_الملكية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد فلاح مطلق السبيعي للمقاولات العامة | 250,516.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصل التوريد للتجارة | 184,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 124,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد | 191,136.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 124,085.00 | 124,085.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 11:59:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/43 10:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1443