شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال تأمين قطع غيار لزوم غرفة إمداد الصيانة - 4

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

211039431966

المعرّف

#299462

رقم المنافسة
211039431966
رقم المنافسة الداخلي
98/2021
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال تأمين قطع غيار لزوم غرفة إمداد الصيانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 10:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 11:40 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/11 11:50 1443-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/11 1443-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/07 1443-03-01
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 01 1 1 0 جدول كميات إمداد 4.pdf 805 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

925 KB تم التحميل

2021/299462/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات إمداد 4.pdf

805 KB تم التحميل

2021/299462/idd_D191602C-5F2C-C101-8773-7C54D3400000_جدول_كميات_إمداد_4.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المخصبات للتجارة 11,327.50 مطابق مشارك
مؤسسة المخصبات للتجارة 11,327.50 10,194.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/02/43 11:53:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/03/1443