شراء مباشر قيد التنفيذ

تاور لمناظير الجهاز الهضمي لمستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي بالطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

211039431965

المعرّف

#299461

رقم المنافسة
211039431965
رقم المنافسة الداخلي
127/2021
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:10 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 تاور لمناظير الجهاز الهضمي لمستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي بالطائف 1 جهاز 1 0 2021-10-06 1تاور.pdf 925 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/299461/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار