شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين زيوت الديزل للمعدات والأليات لبلدية محافظة الخفجي

بلدية محافظة الخفجى

رقم المنافسة

211039431963

المعرّف

#299459

رقم المنافسة
211039431963
رقم المنافسة الداخلي
05/2021
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الخفجى
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخفجي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين زيوت الديزل للمعدات والأليات لبلدية محافظة الخفجي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/08 01:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 09:00 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/08 1443-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

وصف المنافسة

تأمين زيوت الديزل للمعدات والأليات لبلدية محافظة الخفجي

جدول 1 جدول تأمين زيوت الديزل للمعدات والأليات لبلدية محافظة الخفجي

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
زيت محركات ديزل بترومين 10 عيار 40/20 درام 1 0
زيت هيدروليك اصلي 10 عيار 37 درام 2 0
زيت قير عايدي 5 عيار 90 درام 3 0
شحم بترومين 5 200 لتر درام 4 0
قيمة الضريبة المضافة 1 15 % 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

300 KB تم التحميل

2021/299459/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

زيوت ديزل.pdf

267 KB تم التحميل

2021/299459/idd_721FE18E-8EA3-CF7D-8563-7C59AF600000_زيوت_ديزل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع زيت سماء للصناعة 43,412.50 مطابق مشارك
شركة زيت سماء للصناعة 44,562.50 مطابق مشارك
شركة بترومين 51,980.00 مطابق مشارك
شركة مصنع بشائر المستقبل للصناعة 44,850.00 مطابق مشارك
مصنع زيت سماء للصناعة 43,412.50 43,412.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/02/43 11:53:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1443