شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين زيوت البنزين لسيارات بلدية محافظة الخفجي

بلدية محافظة الخفجى

رقم المنافسة

211039431955

المعرّف

#299451

رقم المنافسة
211039431955
رقم المنافسة الداخلي
04/2021
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الخفجى
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخفجي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين زيوت البنزين لسيارات ومعدات بلدية محافظة الخفجي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/08 01:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 09:00 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/08 1443-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

جدول 1 جدول تأمين زيوت البنزين لسيارات بلدية محافظة الخفجي

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
زيت محرك بنزين بترومين 8 عيار 30/10 كرتون 1 0
زيت بريك واجنر اصلي 5 عيار 21 كرتون 2 0
زيت ستيرنج ACDELCO اصلي 5 عيار 5073/10 كرتون 3 0
بخاخ ضد الصدى 5 دبليو 40 كرتون 4 0
زيت محرك بنزين 200 لتر 5 عيار 50/20 درام 5 0
قيمة الضريبة المضافة 1 15 % 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

306 KB تم التحميل

2021/299451/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

زيوت بنزين للمعدات والاليات.pdf

217 KB تم التحميل

2021/299451/idd_65C0F9C2-3C05-CC14-85A8-7C59B2700000_زيوت_بنزين_للمعدات_والاليات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بترومين 13,805.75 مطابق مشارك
شركة بترومين 13,805.75 13,805.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/02/43 11:49:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1443