منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة توريد سيارة ونش أحتياج الادارة العامة للسلامة والامن الجامعي بجامعة حفرالباطن

جامعة حفر الباطن

رقم المنافسة

211039431951

المعرّف

#299447

رقم المنافسة
211039431951
رقم المنافسة الداخلي
170
الجهة الحكومية
جامعة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
جامعة حفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 14:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 14:00 1443-04-12
موعد فتح العروض 2021/11/18 10:00 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 منافسة توريد سيارة ونش أحتياج الادارة العامة للسلامة والامن الجامعي بجامعة حفرالباطن

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 حسب الكراسة 1 سيارة ونش لسحب السيارات 1 0 1 1 17017017000000.PDF 364 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

291 KB تم التحميل

2021/299447/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

17022222222.PDF

5.7 MB تم التحميل

2021/299447/idd_978CF9CC-A483-C9F3-8600-7C54EE700000_17022222222.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار