شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تأمين وصيانة و إصلاح عدد (85 الة تصوير وطابعات والفاكسات) لزوم شرطة منطقة المدينة المنورة
الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)
رقم المنافسة
211039431922
المعرّف
#299418
الغرض من المنافسة
بشأن تأمين وصيانة و إصلاح عدد (85 الة تصوير وطابعات والفاكسات) لزوم شرطة منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 07:50 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 تامين وصيانة واصلاح
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وصيانة واصلاح عدد 85 الة تصوير وطابعة وفاكس | 85 | تامين وصيانة واصلاح | تامين وصيانة واصلاح عدد 85 الة تصوير وطابة وفاكس | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه | افرادي | 1 | 0 | 06102021113312.pdf 2.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/299418/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 56,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 72,404.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة | 63,066.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 56,695.00 | 56,695.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 11:35:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1443