منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع تأمين جهاز موزع الاحمال لعمادة تقنية المعلومات
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039431917
المعرّف
#299413
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 08:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز موزع الاحمال | 1 | VIPRION 2400 Local Traffic Manager Chassis (4 x Slots, 2 x AC Power Supplies) Qty 2 Next-Business-Day Hardware Replacement Service (RMA) for VIPRION Qty 10 Level 1-3 Premium Service for VIPRION (7x24) Qty 10 VIPRION 2250 Blade (64 GB Memory, SSD, 4 x QSFP+ Ports) Qty 2 Next-Business-Day Hardware Replacement Service (RMA) for VIPRION Qty 10 Level 1-3 Premium Service for VIPRION (7x24) Qty 10 VIPRION Advanced Web Application Firewall Module for 2X00 Chassis Qty 2 Level 1-3 Premium Service for VIPRION (7x24) Qty 10 VIPRION Virtual Clustered Multiprocessing License for 2400 Chassis Qty 2 VIPRION Virtual Clustered Multiprocessing License for 2400 Chassis Qty 2 Level 1-3 Premium Service for VIPRION (7x24) Qty 10 Level 1-3 Premium Service for VIPRION (7x24) Qty 10 VIPRION IP Intelligence License for 2400 Chassis (3-Year Subscription) Qty 2 VIPRION & BIG-IP QSFP+ 40GBASE-SR4 Transceiver (Short Range, 100 m, Field Upgrade) Qty 8 VIPRION & BIG-IP QSFP+ to 4 x SFP+ Optical Breakout Cable (2-pack, 3 m) Qty 8 | VIPRION 2400 Local Traffic Manager Chassis (4 x Slots, 2 x AC Power Supplies) Qty 2 Next-Business-Day Hardware Replacement Service (RMA) for VIPRION Qty 10 Level 1-3 Premium Service for VIPRION (7x24) Qty 10 VIPRION 2250 Blade (64 GB Memory, SSD, 4 x QSFP+ Ports) Qty 2 Next-Business-Day Hardware Replacement Service (RMA) for VIPRION Qty 10 Level 1-3 Premium Service for VIPRION (7x24) Qty 10 VIPRION Advanced Web Application Firewall Module for 2X00 Chassis Qty 2 Level 1-3 Premium Service for VIPRION (7x24) Qty 10 VIPRION Virtual Clustered Multiprocessing License for 2400 Chassis Qty 2 VIPRION Virtual Clustered Multiprocessing License for 2400 Chassis Qty 2 Level 1-3 Premium Service for VIPRION (7x24) Qty 10 Level 1-3 Premium Service for VIPRION (7x24) Qty 10 VIPRION IP Intelligence License for 2400 Chassis (3-Year Subscription) Qty 2 VIPRION & BIG-IP QSFP+ 40GBASE-SR4 Transceiver (Short Range, 100 m, Field Upgrade) Qty 8 VIPRION & BIG-IP QSFP+ to 4 x SFP+ Optical Breakout Cable (2-pack, 3 m) Qty 8 | جهاز | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
297 KB
تم التحميل
2021/299413/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf
627 KB
تم التحميل
2021/299413/idd_9A507D28-F14D-C415-8567-7C54D0500000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf
نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf
661 KB
تم التحميل
2021/299413/idd_BBAB3FE8-621D-C05F-854D-7C54D0700000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار